Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставка на фронтон дверного обрамления. Используется как дополнительный декор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 193 ₴

