Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличник дверной из полиуретана D580 Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 33 мм |
- Цена: 904 ₴



