Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замковый камень для обрамления проемов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 876 ₴
- Способ упаковки: 2 шт.

