Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный сандрик из полиуретана D401 | Orac Decor
Используется как верхний элемент в обрамлении дверей, прямых арок, окон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 1275 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 4 542 ₴
- Способ упаковки: 1 шт.




