Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сандрик Orac D170 производится с имитацией дерева и имеет шероховатую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 32 мм |
- Цена: 6 642 ₴
- Способ упаковки: 1 шт.



