Описание
Характеристики
Информация для заказа
База под дверной наличник D310 | Orac Decor
Постамент (база) для дверного наличника. Используется как декоративный элемент и как переходник между наличником и напольным плинтусом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 31 мм |
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: 4 шт.


