Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана D504 ORAC DECOR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 950 ₴
- Способ упаковки: 2 шт.



