Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный блок для дверного обрамления D200 Orac Decor
Используется в углу дверного обрамления для простоты стыковки дверного наличника

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 384 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.



