Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана Orac Decor W105 ROMBUS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 346 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 344 ₴
- Способ упаковки: 6 шт.






