Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнущийся плинтус Orac SX137 Flex
Предназначен для использования исключительно на закругленных поверхностях самостоятельно или в стыковке со своим жестким аналогом Orac SX137
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 598 ₴
- Способ упаковки: 14 шт.


