Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кессон потолочный из полиуретана R4050 Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Кессонная плита |
| Размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 1 676 ₴

