Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кессон потолочный из полиуретана R4014 Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Кессонная плита |
| Размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 1 684 ₴

