Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купол-розетка потолочная из полиуретана Harmony KR 207
Изделие выполнено в форме эллипса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Кессон, Купол |
| Размеры | |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 6 099 ₴

