Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орнамент для декоративного уголка P20 Orac Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип изделия | Орнамент |
| Размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 8 мм |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: 20 шт.


