Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий аналог карниза K113 Harmony
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 051 ₴

