Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий потолочный плинтус из полиуретана с каучуком Orac C250 FLEX
Предназначен для использования на закругленных поверхностях самостоятельно или в стыковке со своим негнущимся аналогом Orac C250
Минимальный радиус изгиба 70 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 524 ₴
- Способ упаковки: 55 шт.


