Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера SX156 HIGH HILLS | Orac Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: 11 шт.



