Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера под покраску Orac SX125
Duropolymer (дюрополимер) -ударопрочный композитный материал на основе пенополистирола высокого давления (HDPS). Материал разработан и запатентован бельгийской компанией Orac - всемирно признанным лидером производства элементов лепного декора.
Длина плинтуса - 2м
Плинтус SX125 покрыт грунтовкой белого цвета под дальнейшую окраску в необходимый Вам цвет
Для монтажа плинтуса рекомендованы к применению монтажный клей и клей для стыковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 432 ₴
- Способ упаковки: 36 шт.



