Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера SX105 | Orac Decor
Плинтус SX105 имеет аналог для использования на закругленных стенах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 702 ₴
- Способ упаковки: 26 шт.








