Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный каминный портал из полиэфирного стеклопластика
Покрыт белой грунтовкой для дальнейшего окрашивания в нужный Вам цвет
Габаритные размеры камина:
- Высота 1,07 м
- Ширина 1,24 м
- Глубина 0,22 м
Внутренние габариты:
- Высота 0,85 м
- Ширина 0,77 м
- Глубина 0,18 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Грунтовка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Камин |
| Размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 27 338 ₴

