Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера Orac Decor SX104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 972 ₴
- Способ упаковки: 17 шт.



