Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн декоративный из полиуретана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Консоль |
| Размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 145 мм |
- Цена: 896 ₴

