Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз потолочный из полиуретана с гладким профилем K203 Harmony (Гармония). Плинтус потолочный полиуретановый Гармония K203. Карниз гладкий Гармония K203.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 630 ₴

