Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз потолочный из полиуретана с гладким профилем K1204 Harmony (Гармония). Плинтус потолочный полиуретановый Гармония K1204. Карниз гладкий Гармония K1204.
Изделие доступно в двух длинах: 2 метра и 2,44 метра!
Рекомендованный клей для монтажа Adefix P5. Рекомендованный клей для стыковки карнизов между собой Decofix Extra.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 739 ₴

