Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус из полиуретана с угловым орнаментом C338B BA'ROCK | Orac Decor
Используется с подобным Плинтусом с центральным орнаментом:
Так же с подобным Плинтусом без орнамента:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 184 мм |
- Цена: 3 660 ₴
- Способ упаковки: 6 шт.




