Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана с гладким профилем P2005 Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 874 ₴



