Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана с гладким профилем P205 Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 551 ₴


