Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный плинтус C990 - INFINITY Orac Decor. Дизайн: Xavier Donck. Большой ассиметричный сглаживающий профиль отлично подходит для больших комнат
| C990+P9900 | C990+P9901 | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 3 456 ₴
- Способ упаковки: 10 шт.














