Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана C354 | Orac Decor
Плоский и изящный Плинтус, проходящий вдоль потолка, создает парящий эффект благодаря утопленной линии тени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 3 108 ₴
- Способ упаковки: 9 шт.





