Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана C339 NOBLESSE | Orac Decor
Имеет гибкий аналог для закругленных стен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 076 ₴
- Способ упаковки: 7 шт.


