Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль потолочный из полиуретана C336 BA'ROCK | ORAC DECOR
Классический Плинтус очень больших размеров для просторных помещений
Примечания: для монтажа рекомендуется использовать клей DecoFix Power. Для крепления к стене должны использоваться шурупы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 271 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 266 мм |
- Цена: 5 382 ₴
- Способ упаковки: 6 шт.







