Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный Плинтус из полиуретана C305 оригинально сочетается в ансамбле с другими Плинтусами серии:
| C305+C211 | C305+C212 | C305+213 | C305+C321 |
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 2 268 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.










