Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана C260 | Orac Decor
Простой вогнутый профиль с отступом от поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 1 056 ₴
- Способ упаковки: 25 шт.


