Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана C250 | Orac Decor
Самый маленький плинтус потолочный из полиуретана во всей линейке плинтусов Orac Decor
Симметричный вогнутый профиль со стороной перекрытия всего 15 мм!
Имеет гнущийся аналог для использования на закругленных поверхностях Orac C250 FLEX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 762 ₴
- Способ упаковки: 55 шт.


