Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана C200 ORAC DECOR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для потолка |
- Цена: 1 278 ₴
- Способ упаковки: 12 шт.



