Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный из композитного полимера WALLSTYL FD20
Прямоугольный профиль с углубленной полосой на видимой стороне. Может использоваться как плинтус напольный, плинтус потолочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 450 ₴







