Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молдинг фасадный из пенополистирола с защитным покрытием MC307 Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Тип изделия | Молдинг фасадный |
- Цена: 889 ₴



