Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз фасадный из пенополистирола с защитным покрытием KC307 Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Тип изделия | Карниз фасадный |
- Цена: 2 091 ₴



