Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана Orac W101 TRAPEZIUM
Комбинируй, фантазируй, получай забавный рельеф и выдающуюся игру света и тени на поверхности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 29 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 1 014 ₴
- Способ упаковки: 10 шт.








