Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана Orac W100 ROMBUS
Сложите свою неповторимую и оригинальную композицию из ромбов от Orac
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 29 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 258 мм |
- Цена: 858 ₴
- Способ упаковки: 18 шт.








