Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана ARSTYL RAY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 33 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 250 ₴









