Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана ARSTYL LIQUID
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1135 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 29 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 150 ₴





