Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий аналог плинтуса углового из полиуретана
Используется для закругленных поверхностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 928 ₴



