Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий аналог плинтуса M207 Harmony
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 366 ₴


