Запитайте знижку!

Плинтус полимерный Euro Deco J09 (100х12х2400) мм
- Готово к отправке
- Код: J09
499 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус для пола классический Euro Deco J09
Материал изделия - композитный полимер (дюрополимер)
Цвет - белый
Длина готовой планки плинтуса - 2,4 метра
Высота плинтуса - 100 мм
Глубина плинтуса - 12 мм
Грунтованый! Нуждается в дальнейшей окраске.
Монтируется на поверхность с помощью клея.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 12 мм |
| Производитель | Euro Deco |
- Цена: 499 ₴
