влевовправо
Запитайте знижку!

Плинтус полимерный NMC Wallstyl FT18 (180х20х2000) мм
- В наличии
- Код: FT18
1 100 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус универсальный из полимера повышенной плотности (дюрополимера) FT18 WALLSTYL
Плинтус белого цвета загрунтован под покраску
Может применяться как:
- напольный плинтус
- потолочный плинтус (в вертикальном или горизонтальном расположении)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 100 ₴

