влевовправо
Запитайте знижку!

Плинтус полимерный NMC Wallstyl FT8 (80х14,5х2000) мм
- В наличии
- Код: FT8
575 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус универсальный из полимера повышенной плотности (дюрополимера) FT8 WALLSTYL
Плинтус белого цвета загрунтован под покраску
Может применяться как:
- напольный плинтус
- потолочный плинтус (в вертикальном или горизонтальном расположении)
- дверной наличник
- стеновой молдинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 14.5 мм |
- Цена: 575 ₴

