влевовправо
Запитайте знижку!

Плинтус полимерный NMC NOMAFLOOR M120 (120х13х2000) мм
- В наличии
- Код: M120
565 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из композитного полимера (дюрополимера) с финишным белым покрытием NMC NOMAFLOOR M120
Нет необходимости окрашивать после монтажа!
- Ударостойкий
- Водонепроницемый
- Имеет каналы для проводки кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 565 ₴


