влевовправо
Запитайте знижку!

Плинтус из дюрополимера Orac SX184-RAL9003 (110х13х2000) мм. Белый, окрашеный.
- Готово к отправке
- Код: SX184-RAL9003
774 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный плинтус из дюрополимера SX184-RAL9003 CASCADE Orac Decor с финишным белым покрытием
Может использоваться на полу, на стене, под потолком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 774 ₴
- Способ упаковки: 20 шт.




