влевовправо
Запитайте знижку!

Плинтус из дюрополимера Orac SX163-RAL9003 (102х13х2000) мм. Белый, окрашеный.
- Готово к отправке
- Код: SX163-RAL9003
660 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный прямоугольный из дюрополимера Orac Decor SX163-RAL9003 SQUARE с белым финишным покрытием
Может использоваться как плинтус напольный, молдинг на стену, карниз потолочный
Имеет гибкий аналог для использования на закругленных поверхностях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 660 ₴
- Способ упаковки: 26 шт.




